Desire HD — это гибрид двух отличных коммуникаторов HTC: HD2 и Desire. От них он взял вроде бы все самое лучшее: от первого — габариты и форму, а от второго — дизайн и материалы. Все в нем хорошо — большой яркий экран, новый еще более производительный процессор, Android Froyo с оболочкой Sense, но вот батарейка...
|
Мой интерес был услышан хорошим знакомым, который относительно недавно купил один из «ксениумов» – после небольшой беседы, я на недельку выпросил в «аккуратное пользование», при условии, что «отдам как новый». Нет, раздобытый телефон вовсе не является бабушкофоном – у него и кнопок-то нет ) Более того, тут сенсорный экран, две симки, камера и прочие плюшки… но Xenium? Да! К тому же функция работы с двумя симками для меня до сих является чем-то таким притягивающим — не то чтобы мне эта функция прям очень нужна… но от нее я бы точно не отказался ;) Как-то раз я делал обзор одного устройства c подобной функцией, но то был WM-коммуникатор от малоизвестной компании с порядком надоевшей мне (да и всем) WM6.1. Так что попробовать кое-что новое мне было интересно вдвойне… больше не обзора ради, а собственного интереса для.
|
.jpg)
Есть ноутбуки для бизнеса и для игр, для работы дома и в дороге, для просмотра кино и сведения музыки, для обработки графики и банального серфинга Интернет-сайтов. А есть модели, которые существуют просто потому что если бы их не было, их рано или поздно обязательно стоило бы создать. И неважно, что будет выполняться на таком компьютере, и будет ли вообще. Сам факт прикосновения к его клавиатуре сродни приобщению к чему-то изысканному и доступному только избранным - как приобретение последней копии музыкального CD, выпущенного ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Похоже, что ASUS NX90Jq – это ноутбук, размеры которого пытаются догнать амбиции его создателей. И не безосновательно, черт возьми. Отнюдь не безосновательно.
...
Читать дальше »
|
Анонос нового телефона от Google Nexus S
Connectivity Quad-band GSM: 850, 900, 1800, 1900 Tri-band HSPA: 900, 2100, 1700 HSPA type: HSDPA (7.2Mbps) HSUPA (5.76Mbps) Wi-Fi 802.11 n/b/g Bluetooth 2.1+EDR Near Field Communication (NFC) Assisted GPS (A-GPS) microUSB 2.0
Display 4.0" WVGA (480x800) Contour Display with curved glass screen Super AMOLED 235 ppi Capacitive touch sensor Anti-fingerprint display coating
Size and weight 63mm x 123.9mm x 10.88mm 129g
Hardware Haptic feedback vibra
...
Читать дальше »
|
Sony Ericsson Xperia X10 mini (и mini pro) это уменьшенная, но не младшая модификация «большого» смартфона Sony Ericsson Xperia X10. Они вышли практически одновременно со «старшим» братом, и отличаются от него размером, ценой и позиционированием, но при этом сохраняют практически все возможности «старшей» модели.
Некоторое время назад состоялся долгожданный релиз прошивки 2.1, который и стал формальным поводом для этого обзора. А причиной… впрочем, об этом позже, хотя внимательные читатели могут догадаться уже сейчас.
Телефоны отличаются главным образом наличием клавиатуры — у X10 mini pro она есть, выдвигаемая сбоку qwerty-клава, а X10 mini предлагает только сенсорный экран и пару функциональных кнопок.
|
Google сегодня начал программу бета-тестирования ноутбуков Cr-48 Chrome.
Характеристики устройства, согласно описанию Google:
- дисплей 12,1"
- полноразмерная клавиатура
- кликабельный тачпад увеличенного размера
- поддержка 3G
- Wi-Fi 802.11n
- 8+ часов работы
- 8+ дней в режиме ожидания
- веб-камера
- SSD-диск
Категория: Технологии |
Просмотров: 2182 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 08 Декабря 2010
|
|
|