CUDA-Z - небольшая утилита, предназначенная для идентификации параметров видеокарт. Создана как пародия на CPU-Z и GPU-Z, но только с уклоном на видеокарты, поддерживающие технологию nVIDIA CUDA.
Она отображает базовые сведения о графическом процессоре, такие как частота, объем оперативной памяти и ее пропускная способность, а также производительность в CUDA. Кроме того, она позволяет производить экспорт отчетов в форматы HTML или TXT.

Размер: 2,42мб

Скачать

Категория: Разное | Просмотров: 1987 | Добавил: Creatormaster | Дата: 23 Июля 2013 | Комментарии (0)

FluidMark — программа для тестирования производительности видеокарт серий NVIDIA GeForce, поддерживающих ускорение физики (PhysX) и совместимое с API CUDA.

Скачать FTP:  http://directx10.org/Creatormaster/PhysX_FluidMark_Setup_v1.5.2.exe


Категория: Разное | Просмотров: 2310 | Добавил: Creatormaster | Дата: 23 Июля 2013 | Комментарии (0)