Компания ASUS не прочь побаловать своих пользователей – для возможности выбора они с завидным постоянством выпускают что-нибудь интересное. То что-то необычное, то что-то принципиально новое, то что-то просто эксклюзивное – да всяко бывает.

Герой сегодняшнего обзора не стал исключением – вроде ноутбук как ноутбук… но в таком исполнении, что руки невольно тянутся к заветной коробке. Поэтому предупреждаю — будьте осторожны, т.к. ноутбук может очень сильно понравиться )
Итак, новая серия устройств «Bamboo collection» – вершина инженерной мысли, достаточно внезапно и смело разбавившая (или гармонично дополнившая?) имеющуюся на рынке UL-серию (тонкие ноуты со стильной ме
...
Читать дальше »
Категория: Информация |
Просмотров: 3903 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 06 Октября 2010
|
|
В данном обзоре я постарался расставить все точки над i в спорах, касающихся нового флагманского нетбука от ASUS, построенного на платформе «ION 2». Настоятельно советую ознакомиться всем, кто положил глаз на данную модель – под катом есть все, что вы хотели знать, но боялись спросить.
Категория: Информация |
Просмотров: 3718 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 06 Октября 2010
|
|

Внешний вид Первые преимущества нетбука понимаешь, когда берешь его в руки – удобно держать, он достаточно легкий и в целом очень компактный. Толщина корпуса составляет всего 18 миллиметров, что прилично тоньше EeePC 1002HA, например.
...
Читать дальше »
Категория: Информация |
Просмотров: 3348 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 06 Октября 2010
|
|
Сначала хотел сделать обзор Desire. Но так вышло, что с обзором я затянул, и уже вышел и Wildfire, его младший брат. Так что, решил я рассказать об обеих моделях, а потом уже сравнить. Оба коммуникатора достойные соперники, в каждом есть свои плюсы и свои минусы. Постараюсь рассмотреть все аспекты, чтобы «битва» получилась наиболее объективной.
Будет много фотографий. Готовы?
К сожалению, а может быть и к счастью, про Desire у меня больше и информации и фотографий (т
...
Читать дальше »
Категория: Информация |
Просмотров: 3299 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 06 Октября 2010
|
|
Можно сказать что буквально только что компания Dell представила концепцию нового класса устройств — гибрид нетбука и планшета, в виде устройства под названием Dell Inspiron Duo.
Отнести устройство к определенному из существующих классов сложно, поскольку таковой отсутствует, однако многие уже успели дают ему название «кабриолет».
Чем же так уникален Dell Inspiron Duo в своей конструкции и что представляет из себя внутри?
...
Читать дальше »
Категория: Информация |
Просмотров: 2069 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 06 Октября 2010
|
|
Стильный корпус, хороший сенсорный экран, производительная начинка, перспективная операционная система… а поделюсь-ка я впечатлениями от использования всего этого безобразия от компании Acer.
Начать, пожалуй, стоит с того, что… Acer Liquid E это, по сути, тот же самый коммуникатора, что и Acer Liquid, только немного подороже. За что платим в этот раз? Скажу честно и откровенно — всего лишь за увеличенный вдвое объем оперативной памяти, с 256Мб до 512. Еще
...
Читать дальше »
Категория: Информация |
Просмотров: 2639 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 06 Октября 2010
|
|
Наверное, уже многие устали от всех этих ноутбуков – действительно, они уже давно есть у всех, а у кого-то даже по два. И каждый раз привлечь внимание, придумав что-то оригинальное, достаточно трудно. Да еще эта монополия глянцевых экранов…
Но сегодня я постарался написать поживее и на одно только оформление поста потратил пару часов ) Да и ноутбук очень даже неплохой под это дело попался – он может и имеет недостатки, но в целом определенно заслуживает внимания.
В данной статьей речь пойдет именно о ноутбуке ASUS N73Jn – модели, сердцем которого является процессор Intel® Core™ i5. Данный ноутбук завершает модельный ряд ноутбуков мультимедийной серии «N» (New generation), о котором я уже, в принципе, рассказывал. Цифра «7» в названии модели означает то, что внутри установлен 17-дюймовый дисплей – больше только в более дорогих моделях.
Категория: Информация |
Просмотров: 3351 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 25 Августа 2010
|
|

Давненько я не писал про ноутбуки, давненько… и решил – если продолжать, то только с новой и достойной модели. Поэтому встречайте.
Ноутбук ASUS N53Jn является четвертым поколением в серии N – все ноутбуки этой серии предназначены для любителей мультимедийных развлечений. На этот раз сделать свой вклад в хорошее дело решила небезызвестная компания Bang & Olufsen, которая хорошенько потрудилась над аудиосистемой ноутбука. Совместными усилиями с подразделением ASUS Golden Ear на свет появилась технология Sonic Master, о которой уже не раз заходила речь. Но вкратце – все это является программно-аппаратным комплексом (динамики и резонаторы увеличенных размеров, особая конструкция, мощный усилитель и продвинутый кодек), который в результате демонстрирует действительно шикарный для ноутбуков звук, сравнимый с неплохими настольными колонками.
Все ноутбуки серии N/NX имеют на борту достаточно производительную начинку, так что с какой-то стороны рассматривать их можно как DTR-системы (Desktop Replacement). Поэтому расскажу-покажу, что там и как )
Категория: Информация |
Просмотров: 5138 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 25 Августа 2010
|
|
Компания Acer недавно выпустила новые ноутбуки взамен серии Timeline. Все они получили новые процессоры Core i3, i5, i7 (хотя на наш рынок i7 почему-то не дошел). А так как от покупки портативного ноутбука меня отделяло только сомнение в их производительности, я решил, что пора покупать. Итак, встречайте героя обзора: Acer Aspire TimelineX 3820TG-5454G32iks
Категория: Информация |
Просмотров: 4311 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 25 Августа 2010
|
|
Что нового? Пообещали ускорить загрузку (будет загружаться за несколько секунд) и убрать необходимость переустанавливать систему в случае ее краха! Поддержка сенсорных экранов, систему можно будет ставить на смартфоны, кпк и прочие устройства, она будет более быстрой и менее требовательной чем Windows 7. Также Windows 8 сможет "распознавать хозяина в лицо", для этого вам понадобится веб-камера. Будет поддержка всех существующих интернет-сетей. Теперь о интерфейсе: Передвижной круговой док (концепты вы могли видеть раньше), вверху небольшая панель для быстрого запуска, гаджеты останутся, в панели задач будет поисковик (вероятно Bing, с возможностью замены).
Спасибо за внимание © XZI, edit by lwgame
Под катом видео
Категория: Информация |
Просмотров: 3659 |
Добавил: Zlocorp |
Дата: 17 Августа 2010
|
|
|